Lote 24 de 36
Leilão: 2835 |
Lote: 82236
Óleo sobre tela
Composição expressionista
Óleo sobre tela
Não assinado
100x100 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Composição expressionista
Óleo sobre tela
Não assinado
100x100 cm
Vendido por 30.00 EUR