Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2835 | Lote: 74492 | Licitações: 11

Óleo sobre papel

Pedro Freitas

Óleo sobre papel

Assinado e datado 99

24,5x34,5 cm

Nota: Passepartout com sujidade

Vendido por 75.00 EUR