Lote - Pedro Freitas

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2835 | Lote: 74492 | Licitações: 3

Óleo sobre papel

Pedro Freitas

Óleo sobre papel

Assinado e datado 99

24,5x34,5 cm

Nota: Passepartout com sujidade