Lote 32 de 36
Leilão: 2835 |
Lote: 74492
| Licitações: 11
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Óleo sobre papel
Assinado e datado 99
24,5x34,5 cm
Nota: Passepartout com sujidade
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Óleo sobre papel
Assinado e datado 99
24,5x34,5 cm
Vendido por 75.00 EUR