Lote 33 de 36
Leilão: 2835 |
Lote: 80028
Aguarela sobre papel
António Giacomin
Eléctricos em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
25x35,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Giacomin
Eléctricos em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
25x35,5 cm
Vendido por 65.00 EUR