Lote - António Conceição

  • Lote Terminado
Leilão: 726 | Lote: 13310 | Licitações: 6

Água forte

António Conceição

Água forte 77/150

Assinada e datada 69

18x25 cm - a mancha

38x56,5 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 306

Vendido por 31.00 EUR