Lote 25 de 29
Leilão: 726 |
Lote: 13310
Água forte
António Conceição
Água forte 77/150
Assinada e datada 69
18x25 cm - a mancha
38x56,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 306
Vendido por 31.00 EUR