Lote 26 de 29
Leilão: 726 |
Lote: 13316
| Licitações: 14
Água forte
David de Almeida
Quiosque e varinas
Água forte 54/99
Assinada e datada 85
50x33 cm - a mancha
Vendido por 71.00 EUR
Água forte
David de Almeida
Quiosque e varinas
Água forte 54/99
Assinada e datada 85
50x33 cm - a mancha
Vendido por 71.00 EUR