Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 726 | Lote: 13316 | Licitações: 14

Água forte

David de Almeida

Quiosque e varinas

Água forte 54/99

Assinada e datada 85

50x33 cm - a mancha

Vendido por 71.00 EUR