Lote 30 de 34
Leilão: 2865 |
Lote: 78854
Aguarela sobre cartão
Alfredo Nogueira
Barco
Aguarela sobre cartão
Assinada e datada 1990
11x18 cm
Nota: Passepartout com ligeira sujidade
Vendido por 25.00 EUR