Lote - Alfredo Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 2865 | Lote: 78854 | Licitações: 5

Aguarela sobre cartão

Alfredo Nogueira

Barco

Aguarela sobre cartão

Assinada e datada 1990

11x18 cm

Nota: Passepartout com ligeira sujidade

Vendido por 25.00 EUR