Lote 31 de 34
Leilão: 2865 |
Lote: 81888
Rui A. Pereira
Outubro no séc. XXI
Serigrafia 58/100
Assinada e datada 2017
50,5x36 cm - dim.total
Vendido por 10.00 EUR
Rui A. Pereira
Outubro no séc. XXI
Serigrafia 58/100
Assinada e datada 2017
50,5x36 cm - dim.total
Vendido por 10.00 EUR