Lote 8 de 34
Leilão: 2865 |
Lote: 80577
Composição offset de tiragem limitada
Cargaleiro
Assinada manualmente e datada 1984
39x29 cm
Pertencia ao livro "30 Anos de Pintura"
Vendido por 170.00 EUR