Lote 9 de 34
Leilão: 2865 |
Lote: 83297
| Licitações: 25
Composição a tinta da China sobre papel
Bual
Figura feminina
Assinada e datada 97
57x40 cm
Reserva: 300€
Vendido por 563.00 EUR