Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2865 | Lote: 83297 | Licitações: 25

Composição a tinta da China sobre papel

Bual

Figura feminina

Assinada e datada 97

57x40 cm

Reserva: 300€

Vendido por 563.00 EUR