Lote - Composição expressionista

  • Lote Terminado
Leilão: 2865 | Lote: 83295 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

Composição expressionista

Óleo sobre tela

Assinado com inicial K (?)

137,5x104 cm

Nota: Pequenas sujidades na mancha e a grade precisa de fixação para esticar a tela

Vendido por 152.00 EUR