Lote 10 de 34
Leilão: 2865 |
Lote: 83295
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
Composição expressionista
Óleo sobre tela
Assinado com inicial K (?)
137,5x104 cm
Nota: Pequenas sujidades na mancha e a grade precisa de fixação para esticar a tela
Vendido por 152.00 EUR