Lote - Cornelio Dragan

  • Lote Terminado
Leilão: 2865 | Lote: 81714 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

Cornelio Dragan

Sé de Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2018

30,5x40,5 cm

Vendido por 41.00 EUR