Lote 27 de 34
Leilão: 2865 |
Lote: 81714
Aguarela sobre papel
Cornelio Dragan
Sé de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2018
30,5x40,5 cm
Vendido por 41.00 EUR
Aguarela sobre papel
Cornelio Dragan
Sé de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2018
30,5x40,5 cm
Vendido por 41.00 EUR