Lote 28 de 34
Leilão: 2865 |
Lote: 80765
| Licitações: 19
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Barco no Douro
Aguarela sobre papel
Assinada
30x20 cm
Vendido por 100.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Barco no Douro
Aguarela sobre papel
Assinada
30x20 cm
Vendido por 100.00 EUR