Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 2865 | Lote: 80765 | Licitações: 19

Aguarela sobre papel

S. Ramos

Barco no Douro

Aguarela sobre papel

Assinada

30x20 cm

Vendido por 100.00 EUR