Lote - Figueirôa

  • Lote Terminado
Leilão: 2865 | Lote: 81359 | Licitações: 8

Óleo sobre platex

Figueirôa

Toureadores

Óleo sobre platex

Assinado

61x42 cm

Vendido por 87.00 EUR