Lote 20 de 34
Leilão: 2865 |
Lote: 83150
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Liana Mabel
Nú
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Obra com certificado no verso
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Liana Mabel
Nú
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Obra com certificado no verso
Vendido por 75.00 EUR