Lote - Josep Plaja

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2865 | Lote: 70770 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Josep Plaja

Eléctrico em Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada

18,5x27,5 cm

Vendido por 40.00 EUR