Lote 34 de 34
Leilão: 2865 |
Lote: 70770
Aguarela sobre papel
Josep Plaja
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
18,5x27,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Josep Plaja
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
18,5x27,5 cm
Vendido por 40.00 EUR