Lote 33 de 34
Leilão: 2865 |
Lote: 82563
| Licitações: 18
Waltraut Cooper
Água-Forte 9/150
Assinada e datada 70
41,5x30 cm - a mancha
Nota: Vincos no papel
Junta-se:
- António Bouça
Banhistas
Água-Forte 98/150
Assinada e datada 67
22x29,5 cm - a mancha / 38x56,5 cm - dim.total
Vendido por 120.00 EUR