Lote - Waltraut Cooper

  • Lote Terminado
Leilão: 2865 | Lote: 82563 | Licitações: 18

Waltraut Cooper

Água-Forte 9/150
Assinada e datada 70
41,5x30 cm - a mancha
Nota: Vincos no papel

Junta-se:

- António Bouça
Banhistas
Água-Forte 98/150
Assinada e datada 67
22x29,5 cm - a mancha / 38x56,5 cm - dim.total

Vendido por 120.00 EUR