Lote 20 de 34
Leilão: 2868 |
Lote: 83381
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores na praia
Óleo sobre tela
Assinado
40x60 cm
Reserva: 70€
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores na praia
Óleo sobre tela
Assinado
40x60 cm
Reserva: 70€
Vendido por 120.00 EUR