Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 2868 | Lote: 83381 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Casarrubios

Pescadores na praia

Óleo sobre tela

Assinado

40x60 cm

Reserva: 70€

Vendido por 120.00 EUR