Lote - Teresa Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2868 | Lote: 83355 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Teresa Silva

Óleo sobre tela

Assinado e datado 89

85x85 cm

Vendido por 550.00 EUR