Lote 10 de 34
Leilão: 2868 |
Lote: 83355
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Teresa Silva
Óleo sobre tela
Assinado e datado 89
85x85 cm
Vendido por 550.00 EUR
Óleo sobre tela
Teresa Silva
Óleo sobre tela
Assinado e datado 89
85x85 cm
Vendido por 550.00 EUR