Lote 20 de 34
Leilão: 2877 |
Lote: 81576
António Ferra
Série Marias Pardas
Serigrafia II/III
Assinada e datada 2011
13x9 cm
Vendido por 10.00 EUR
António Ferra
Série Marias Pardas
Serigrafia II/III
Assinada e datada 2011
13x9 cm
Vendido por 10.00 EUR