Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 2877 | Lote: 83609 | Licitações: 8

Sérgio Pombo

Serigrafia 184/200

Assinada e datada 86

35x24 cm - a mancha

Nota: Pequenas sujidades no passepartout

Vendido por 35.00 EUR