Lote 21 de 34
Leilão: 2877 |
Lote: 83609
Sérgio Pombo
Serigrafia 184/200
Assinada e datada 86
35x24 cm - a mancha
Nota: Pequenas sujidades no passepartout
Vendido por 35.00 EUR