Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2877 | Lote: 83640 | Licitações: 12

Água-Forte

David de Almeida

Água-Forte 21/50

Assinada e datada 83

24x16 cm - a mancha

Vendido por 82.00 EUR