Lote 29 de 34
Leilão: 2877 |
Lote: 83640
| Licitações: 12
Água-Forte
David de Almeida
Água-Forte 21/50
Assinada e datada 83
24x16 cm - a mancha
Vendido por 82.00 EUR
Água-Forte
David de Almeida
Água-Forte 21/50
Assinada e datada 83
24x16 cm - a mancha
Vendido por 82.00 EUR