Lote 30 de 34
Leilão: 2877 |
Lote: 83539
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
30x40 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
30x40 cm
Vendido por 30.00 EUR