Lote - Deodato

  • Lote Terminado
Leilão: 2877 | Lote: 83614 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

Deodato

Paisagem com casas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 96

49x69 cm

Vendido por 90.00 EUR