Lote 23 de 34
Leilão: 2877 |
Lote: 83614
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Deodato
Paisagem com casas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 96
49x69 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Deodato
Paisagem com casas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 96
49x69 cm
Vendido por 90.00 EUR