Lote 24 de 34
Leilão: 2877 |
Lote: 83712
Óleo sobre cartão
Luís Vieira
Baixa do Porto
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1993
66x76 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre cartão
Luís Vieira
Baixa do Porto
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1993
66x76 cm
Vendido por 45.00 EUR