Lote 27 de 34
Leilão: 2877 |
Lote: 80753
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2009
50x60 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2009
50x60 cm
Vendido por 50.00 EUR