Lote 26 de 34
Leilão: 2877 |
Lote: 83606
Óleo sobre tela
João Forte
Óleo sobre tela
Assinado
22x32 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
João Forte
Óleo sobre tela
Assinado
22x32 cm
Vendido por 70.00 EUR