Lote 3 de 34
Leilão: 2877 |
Lote: 83639
| Licitações: 22
Fotografia
Eduardo Nery
Homenagem a Magritte
Fotografia
Assinada e datada 85
17,5x13 cm
Vendido por 200.00 EUR
Fotografia
Eduardo Nery
Homenagem a Magritte
Fotografia
Assinada e datada 85
17,5x13 cm
Vendido por 200.00 EUR