Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 2877 | Lote: 83639 | Licitações: 22

Fotografia

Eduardo Nery

Homenagem a Magritte

Fotografia

Assinada e datada 85

17,5x13 cm

Vendido por 200.00 EUR