Lote 2 de 34
Leilão: 2877 |
Lote: 83642
Menez
Serigrafia P.A 12/15
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Vendido por 60.00 EUR
Menez
Serigrafia P.A 12/15
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Vendido por 60.00 EUR