Lote - Góis Pino

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2877 | Lote: 82787 | Licitações: 6

Óleo sobre tela colada em mdf

Góis Pino

Eléctrico em Lisboa

Óleo sobre tela colada em mdf

Assinado

40x30 cm

Vendido por 45.00 EUR