Lote 34 de 34
Leilão: 2877 |
Lote: 82787
Óleo sobre tela colada em mdf
Góis Pino
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela colada em mdf
Assinado
40x30 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela colada em mdf
Góis Pino
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela colada em mdf
Assinado
40x30 cm
Vendido por 45.00 EUR