Lote 33 de 34
Leilão: 2877 |
Lote: 83540
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
40x60 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
40x60 cm
Vendido por 50.00 EUR