Lote 16 de 34
Leilão: 2877 |
Lote: 83607
Luísa Bastos
Serigrafia 12/200
Assinada e datada 70
40x48 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR
Luísa Bastos
Serigrafia 12/200
Assinada e datada 70
40x48 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR