Lote - Luísa Bastos

  • Lote Terminado
Leilão: 2877 | Lote: 83607 | Licitações: 5

Luísa Bastos

Serigrafia 12/200

Assinada e datada 70

40x48 cm - a mancha

Vendido por 20.00 EUR