Lote 15 de 34
Leilão: 2877 |
Lote: 83610
Rosa Mendes
Assinada e datada 2002
49x69 cm
Vendido por 27.00 EUR
Rosa Mendes
Assinada e datada 2002
49x69 cm
Vendido por 27.00 EUR