Lote 31 de 34
Leilão: 2877 |
Lote: 83380
| Licitações: 22
Aguarela sobre tela
S. Ramos
Vista de Lisboa
Aguarela sobre tela
Assinada
40x80 cm
Vendido por 121.00 EUR
Aguarela sobre tela
S. Ramos
Vista de Lisboa
Aguarela sobre tela
Assinada
40x80 cm
Vendido por 121.00 EUR