Lote 15 de 37
Leilão: 2882 |
Lote: 83744
| Licitações: 25
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 92/130
Assinada e datada 80
40x50 cm - a mancha
Vendido por 210.00 EUR
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 92/130
Assinada e datada 80
40x50 cm - a mancha
Vendido por 210.00 EUR