Lote 16 de 37
Leilão: 2882 |
Lote: 83900
Larry Rivers
Litografia original publicada em Art In America, de Julho-Agosto de 1968
Assinada
30,5x22 cm
Vendido por 40.00 EUR
Larry Rivers
Assinada
30,5x22 cm
Vendido por 40.00 EUR