Lote 8 de 37
Leilão: 2882 |
Lote: 83926
| Licitações: 28
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Tauromaquia
Óleo sobre tela
Assinado
65x54 cm
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Tauromaquia
Óleo sobre tela
Assinado
65x54 cm
Vendido por 250.00 EUR