Lote 9 de 37
Leilão: 2882 |
Lote: 83822
| Licitações: 28
Guache sobre papel (pouchoir)
Piló
Figuras populares
Guache sobre papel (pouchoir)
Assinado e datado Nov, 1945
26x19,5 cm
Nota: Com dedicatória.
Vendido por 240.00 EUR