Lote - Piló

  • Lote Terminado
Leilão: 2882 | Lote: 83822 | Licitações: 28

Guache sobre papel (pouchoir)

Piló

Figuras populares

Guache sobre papel (pouchoir)

Assinado e datado Nov, 1945

26x19,5 cm

Nota: Com dedicatória.

Vendido por 240.00 EUR