Lote 33 de 37
Leilão: 2882 |
Lote: 71102
Josep Plaja
Eléctrico com carros
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Vendido por 40.00 EUR
Josep Plaja
Eléctrico com carros
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Vendido por 40.00 EUR