Lote - João Couto

  • Lote Terminado
Leilão: 2882 | Lote: 83775 | Licitações: 27

Óleo sobre tela

João Couto

Abstracto nº 7

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2002

38,5x28 cm

Vendido por 160.00 EUR