Lote 32 de 37
Leilão: 2882 |
Lote: 83775
| Licitações: 27
Óleo sobre tela
João Couto
Abstracto nº 7
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2002
38,5x28 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
João Couto
Abstracto nº 7
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2002
38,5x28 cm
Vendido por 160.00 EUR