Lote 30 de 37
Leilão: 2882 |
Lote: 83742
Composição offset de tiragem limitada
Mário Silva
Composição offset de tiragem limitada 9/200
Assinada
60x29 cm
Nota: Mínimos defeitos nas margens
Vendido por 20.00 EUR