Lote - Bárbara Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 2882 | Lote: 34745 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Bárbara Guimarães

Marrocos

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2013

29,5x46 cm - a mancha / 69x88 cm - dimensão da moldura

Nota: Vidro partido

Vendido por 15.00 EUR