Lote 31 de 37
Leilão: 2882 |
Lote: 34745
Aguarela sobre papel
Bárbara Guimarães
Marrocos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2013
29,5x46 cm - a mancha / 69x88 cm - dimensão da moldura
Nota: Vidro partido
Vendido por 15.00 EUR