Lote 17 de 37
Leilão: 2882 |
Lote: 83747
Paulo Guilherme D'Eça Leal
Ave - mulher
Assinado e datado 50
29x25 cm
Nota: Defeito no papel na margem superior e algumas sujidades
Vendido por 60.00 EUR