Lote - Paulo Guilherme D'Eça Leal

  • Lote Terminado
Leilão: 2882 | Lote: 83747 | Licitações: 3

Paulo Guilherme D'Eça Leal

Ave - mulher

Assinado e datado 50

29x25 cm

Nota: Defeito no papel na margem superior e algumas sujidades

Vendido por 60.00 EUR