Lote 26 de 35
Leilão: 2904 |
Lote: 84447
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
António Neves
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinado
38x19 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinado
38x19 cm
Vendido por 65.00 EUR