Lote 27 de 35
Leilão: 2904 |
Lote: 83796
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Paiva Raposo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 88
46x38 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Paiva Raposo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 88
46x38 cm
Vendido por 110.00 EUR