Lote - Paiva Raposo

  • Lote Terminado
Leilão: 2904 | Lote: 83796 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Paiva Raposo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 88

46x38 cm

Vendido por 110.00 EUR