Lote 23 de 35
Leilão: 2904 |
Lote: 83795
Técnica mista sobre tela
António Rego
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 91
73x54 cm
Vendido por 35.00 EUR
Técnica mista sobre tela
António Rego
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 91
73x54 cm
Vendido por 35.00 EUR