Lote 22 de 35
Leilão: 2904 |
Lote: 84407
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"In Dreams"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
100x80 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR