Lote 35 de 35
Leilão: 2904 |
Lote: 83068
Fio de alumínio sobre papel
Clo Bourgard
"Série Touch - Hope"
Fio de alumínio sobre papel
Assinado e datado 2021
49,5x61,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Fio de alumínio sobre papel
Clo Bourgard
"Série Touch - Hope"
Fio de alumínio sobre papel
Assinado e datado 2021
49,5x61,5 cm
Vendido por 30.00 EUR