Lote 34 de 35
Leilão: 2904 |
Lote: 80010
Óleo sobre tela
Góis Pino
Óleo sobre tela
Assinado
30x40,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Góis Pino
Óleo sobre tela
Assinado
30x40,5 cm
Vendido por 35.00 EUR