Lote 20 de 35
Leilão: 2904 |
Lote: 81566
Escultura em madeira
Cristobal Subiá
Cena romântica
Escultura em madeira
Assinada e datada 1993
Alt: 37 cm
Vendido por 35.00 EUR
Escultura em madeira
Cristobal Subiá
Cena romântica
Escultura em madeira
Assinada e datada 1993
Alt: 37 cm
Vendido por 35.00 EUR