Lote - Cristobal Subiá

  • Lote Terminado
Leilão: 2904 | Lote: 81566 | Licitações: 8

Escultura em madeira

Cristobal Subiá

Cena romântica

Escultura em madeira

Assinada e datada 1993

Alt: 37 cm

Vendido por 35.00 EUR