Lote 21 de 35
Leilão: 2904 |
Lote: 84431
| Licitações: 13
Daniel Dell Uomo
Natureza morta
Assinado e datado 2017
50x100 cm
Vendido por 86.00 EUR
Daniel Dell Uomo
Natureza morta
Assinado e datado 2017
50x100 cm
Vendido por 86.00 EUR